зз-0015-33861 - 2026 Материалы для ремонта кровли
Начальная цена39 780,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 989,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015361
ИКЗ
263183700887118370100100080030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427680, Удмуртская Респ, Юкаменский р-н, Юкаменское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 12
Местонахождение
Российская Федерация, 427680, Удмуртская Респ, Юкаменский р-н, Юкаменское с., Первомайская ул, Первомайская ул, СТР. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Юкаменское, ул. Северная, д. 2б
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Сысоев Иван Аркадьевич, 7-34161-21021, ckouk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска обрезная 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 2,07 Кубический метр | 19 217,69 ₽ | 39 780,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)