зз-0016-33514 - 2026 Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для копировально множительной техники
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015362
ИКЗ
262183201991118320100101720019511244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426010, Удмуртская Респ, Ижевск г, Нагорная ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 426010, Удмуртская Респ, Ижевск г, Нагорная ул, Нагорная ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
место заправки и восстановления картриджей - по месту нахождения помещения Исполнителя, принадлежащего ему на праве собственности или ином законном основании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ушакова Лилия Ильсуровна, 8-3412-716922, zakupki@gb3-izh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа HP 05x черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа HP 2612A черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа HP LJ CE278А (78А) черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа HP q7553a черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа HP q7553x черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа Xerox 108R00909 черный (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа Xerox 108R00908 черный (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа Brother tn-2275 черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Kyocera TK-1130 черный (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа Kyocera TK-170 черный (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа Kyocera TK-1160 черный (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа Kyocera TK-1170 черный (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа Xerox 106R01148 черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа Samsung MLT-D205s черный (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа Canon Cartridge 712 черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа Canon Cartridge 725 черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа HP LJ CE285A черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа Canon C-EXV14 черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа HP CB540A черный (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа HP CB541A голубой (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа HP CB542A желтый (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа HP CB543A пурпурный (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 23 | Заправка картриджа Brother TN-1075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 24 | Заправка картриджа HP CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 25 | Заправка картриджа HP CF259X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 26 | Заправка картриджа Pantum РС-211EV (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 27 | Заправка картриджа Lexmark E460X11E черный (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 28 | Восстановление картриджа HP 05x черный 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 29 | Восстановление картриджа HP 2612A черный 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 30 | Восстановление картриджа HP LJ CE278А (78А) черный 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 31 | Восстановление картриджа HP q7553a черный 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 32 | Восстановление картриджа HP q7553x черный 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 33 | Восстановление картриджа Xerox 108R00909 черный 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 34 | Восстановление картриджа Xerox 108R00908 черный 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 35 | Восстановление картриджа Samsung MLT-D205S черный 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 36 | Восстановление картриджа Xerox 106R01148 черный 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 37 | Восстановление картриджа Canon Cartridge 712 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 38 | Восстановление картриджа Canon Cartridge 725 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 39 | Восстановление картриджа HP LJ CE285A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 40 | Восстановление драм картриджа Brother dr-2275 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 41 | Восстановление драм картриджа Canon C-EXV14 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 42 | Восстановление картриджа HP CB540A черный 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 43 | Восстановление картриджа HP CB541A голубой 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 44 | Восстановление картриджа HP CB542A желтый 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 45 | Восстановление картриджа HP CB543A пурпурный 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 46 | Восстановление драм картриджа Brother DR-1075 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 47 | Восстановление картриджа HP CF259A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 48 | Восстановление картриджа HP CF259X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 49 | Восстановление картриджа Lexmark E460X11E черный 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ