зз-0015-31895 - 2026 Поставка мягкого инвентаря для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Юкаменском районе
Начальная цена60 387,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015363
ИКЗ
262184009173518400100104270010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Юкаменский район, с. Юкаменское, ул. Первомайская, д. 82
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бельтюкова Светлана Витальевна, 8-34161-21501, ukam@msp-cso.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 1 664,33 ₽ | 26 629,28 ₽ |
| 2 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 16 Штука | 1 597,89 ₽ | 25 566,24 ₽ |
| 3 | Подушка 13.92.24.149 Подушки прочие | 16 Штука | 512 ₽ | 8 192 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ