зз-0015-33780 - 2026 Оборудование электрическое сигнальное, звуковое или визуальное прочее (выносная кнопка вызова, влагозащищенная кнопка вызова со шнуром, ручка со шнуром для кнопок вызова)
Начальная цена174 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015367
ИКЗ
262183300285418400100110500022733244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 57, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Первая республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», АХЧ, склад, тел.: (3412) 693-548, (3412) 693-584
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладыгина Татьяна Яковлевна, 8-3412-465673, ogz@1rkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выносная кнопка вызова 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 30 Штука | 3 700 ₽ | 111 000 ₽ |
| 2 | Влагозащищенная кнопка вызова со шнуром 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 12 Штука | 4 400 ₽ | 52 800 ₽ |
| 3 | Ручка со шнуром для кнопок вызова 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 12 Штука | 900 ₽ | 10 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ