зз-0017-33618 - 2026 Устройство пирса (площадки с твердым покрытием 12x12 м.)
Начальная цена199 182,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 959,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015369
ИКЗ
263182101705218210100100110014291244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427820, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. МАЛАЯ ПУРГА, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Местонахождение
427820, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. МАЛАЯ ПУРГА, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Малопургинский район, д. Печкес, земельный участок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блошкин Алексей Станиславович, 8-34138-41033, zakupkimp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство пирса (площадки с твердым покрытием 12х12 м.) 42.91.20.110 Работы строительные по строительству портовых и речных сооружений, пристаней для яхт, набережных, пирсов, молов, доков и аналогичных портовых сооружений, включая ремо... | 1 Условная единица | 199 182,32 ₽ | 199 182,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ