зз-0017-33882 - 2026 Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог местного значения и искусственных сооружений на них, по которым проходят маршруты школьных автобусов в Якшур-Бодьинском районе Удмуртской Республики в 2026 году
Начальная цена640 813,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 408,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 040,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 408,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015371
ИКЗ
263183120393218310100102460014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с, УЛ. ПУШИНОЙ, Д. 69
Местонахождение
427100, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЯКШУР-БОДЬИНСКИЙ РАЙОН, С. ЯКШУР-БОДЬЯ, УЛ. ПУШИНОЙ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, территория муниципального образования ''Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики'' в соответствии с Перечнем автомобильных дорог (Приложение № 3 к Контракту) (прикрепленный файл).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артамонова Татьяна Николаевна, 8-34162-41898, mail@yak.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 4 049 074,5 ₽ | 4 049 074,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ