зз-0017-33779 - 2026 Капитальный ремонт пешеходной дорожки вдоль здания ДШИ им. Корепанова-Камского по ул. Советская с. Дебесы Удмуртской Республики
Начальная цена599 071,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 953,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 953,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126015372
ИКЗ
263182803330318280100100270014211243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427060, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ДЕБЁССКИЙ РАЙОН, С. ДЕБЁСЫ, УЛ. АНДРОНОВА, Д. 14
Местонахождение
427060, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ДЕБЁССКИЙ РАЙОН, С. ДЕБЁСЫ, УЛ. АНДРОНОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, с. Дебёсы, ул Советская (вдоль здания ДШИ им. Корепанова-Камского)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кожевникова Елена Витальевна, 7-34151-41457, upr-tr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт пешеходной дорожки вдоль здания ДШИ им. Корепанова-Камского по ул. Советская с. Дебесы Удмуртской Республики 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 599 071,75 ₽ | 599 071,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ