зз-0017-32793 - 2026 Капитальный ремонт Актового зала Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики" по адресу: УР, г. Глазов, ул. Молодой Гвардии, д.22а
Начальная цена1 148 807,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 488,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 440,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126015373
ИКЗ
263183702097418370100101390014120243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427621, Удмуртская Республика, г.о. ГОРОД ГЛАЗОВ, Г. ГЛАЗОВ, УЛ МОЛОДОЙ ГВАРДИИ, Д. 22А
Местонахождение
427621, Удмуртская Республика, г.о. ГОРОД ГЛАЗОВ, Г. ГЛАЗОВ, УЛ МОЛОДОЙ ГВАРДИИ, Д. 22А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Глазов, ул. Молодой Гвардии, д.22а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Ольга Хайдаровна, 7-34141-58893, econ@gla.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт Актового зала Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики" по адресу: УР, г. Глазов, ул. Молодой Гвардии, д.22а 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 148 807,4 ₽ | 1 148 807,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ