зз-0015-31223 - 2026 Поставка спецодежды, обуви и средств индивидуальной защиты для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Каракулинском районе
Начальная цена22 353,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015375
ИКЗ
262184009173518400100103570030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Каракулинский район, с. Каракулино, ул. 60 лет Октября, д. 11а
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Седова Светлана Алексеевна, 8-3412-330752, karak@msp-cso.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 8 100 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 1 890 ₽ | 1 890 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 1 890 ₽ | 5 670 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 1 996,67 ₽ | 3 993,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ