зз-0014-34078 - 2026 Упаковка для стерилизации медицинских изделий, одноразового применения (пакеты)
Начальная цена656 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 282 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015377
ИКЗ
262182900411118370100100660013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427622, Удмуртская Респ, Глазов г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 427622, Удмуртская Респ, Глазов г, Дзержинского ул, Дзержинского ул, Д. 1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Глазов г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.1/К.Г
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бармина Ольга Николаевна, 7-34141-36377, zak-gsp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6,2 ₽ | 6,2 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3,1 ₽ | 3,1 ₽ |
| 3 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2,8 ₽ | 2,8 ₽ |
| 4 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 ₽ | 11 ₽ |
| 5 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12,4 ₽ | 12,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ