зз-0015-33361 - 2026 дезинфицирующие средства
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015379
ИКЗ
262180870026018410100100670012020244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427000, Респ Удмуртская, с Завьялово, ул Гольянская, дом 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с., Гольянская ул, Гольянская ул, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гольянская, д. 1б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вахрушев Сергей Анатольевич, 7-34165-91361, Trifmary22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 429 ₽ | 429 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 632 ₽ | 632 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 507,33 ₽ | 507,33 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 263,13 ₽ | 263,13 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 298 ₽ | 298 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 876,99 ₽ | 876,99 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 538,56 ₽ | 538,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ