зз-0015-32907 - 2026 Компьютеры и периферийное оборудование
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015380
ИКЗ
263184103778718410100100360012620244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с, УЛИЦА КАЛИНИНА, 31
Местонахождение
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с., Калинина ул, Калинина ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Садовая, д. 69
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Дорофеев Андрей Викторович, 7-3412-620303, zavpozhar@zav.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 29 940,74 ₽ | 29 940,74 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 40 029,63 ₽ | 80 059,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ