зз-0017-34091 - 2026 Выполнение инженерных изысканий, подготовка проектной документации, выполнение работ по строительству, поставка оборудования по объекту «Выполнение комплексных работ по строительству тепловой сети БУЗ УР «РСД «Ласточка» МЗ УР»"

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015382 опубликован 10.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262183503717918410100100060030000244
Начальная цена7 067 501,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 675,02 ₽
Обеспечение контракта (24,56%)≈ 1 735 778,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 70 675,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015382
ИКЗ
262183503717918410100100060030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ УХТОМСКОГО, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ухтомского ул, Ухтомского ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ по проектированию: по месту нахождения Подрядчика. Место нахождения Объекта: г. Ижевск, ул. Ухтомского, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Алексей Владимирович, 8-3412-376757, lastochka-ur@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации наружных тепловых сетей
71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица541 833,04 ₽541 833,04 ₽
2
Выполнение работ по строительству наружных тепловых сетей
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица5 786 774,3 ₽5 786 774,3 ₽
3
Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству наружных тепловых сетей
71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица738 894,57 ₽738 894,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы