зз-0017-33556 - 2026 Выполнение работ по замене ограждения по периметру (300м) с установкой домофона

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015383 опубликован 10.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 263180870115018410100100480014329244
Начальная цена2 445 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 458,8 ₽
Обеспечение контракта (2,5%)≈ 61 147 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015383
ИКЗ
263180870115018410100100480014329244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427010, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Лудорвай д., Школьная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 427010, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Лудорвай д., Школьная ул, Школьная ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Завьяловский район, д. Лудорвай, ул. Школьная, д. 10, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мерзлякова Надежда Николаевна, 7-3412-222521, ludsosh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица2 445 880 ₽2 445 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы