зз-0016-33688 - 2026 Организация питания и проживания участников заезда профильной смены «Защитник» и «Новая Я», организаторов лагерной смены, а также организация питания экспертов и приглашенных гостей
Начальная цена830 375 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 151,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015389
ИКЗ
262183503071218410100100310020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА КОММУНАРОВ, ДОМ 188
Местонахождение
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Коммунаров ул, Коммунаров ул, Д. 188
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Волкова Анна Юрьевна, 8-3412-930345, mail@cprm18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 5 Сутки | 70 125 ₽ | 350 625 ₽ |
| 2 | Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 5 Сутки | 70 125 ₽ | 350 625 ₽ |
| 3 | Организация питания и проживания организаторов лагерной смены, а также организация питания экспертов и приглашенных гостей 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | 129 125 ₽ | 129 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ