зз-0017-33848 - 2026 Ремонтно-строительные работы (мероприятия реализация проектов молодежного инициативного бюджетирования "Атмосфера" в 2026 году (реализация проекта "ТанцполШоу", замена входной двери по адресу г. Ижевск ул. Воровского, д. 142)
Начальная цена80 458,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 402,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 022,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015391
ИКЗ
263183501923618410100100130014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 114
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Воровского, д.142
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Скрябина Дарья Сергеевна, 8-3412-971150, megapolis@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 80 458,18 ₽ | 80 458,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ