зз-0016-33552 - 2026 Оказание услуг по техническому обслуживанию действующих установок автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена416 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015395
ИКЗ
262182400203018310100100530018020244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:20
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с., Володарского ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с., Володарского ул, Володарского ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремина Изольда Геннадьевна, 8-950-1656187, yak-bodya.rb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию действующих установок автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 104 000 ₽ | 416 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ