зз-0014-34288 - 2026 Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
Начальная цена29 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 463 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015401
ИКЗ
262183105355718310100100380011419244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ИМ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, им 50-летия ВЛКСМ ул, им 50-летия ВЛКСМ ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Воровского, 150
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Мусихина Екатерина Геннадьевна, 7-3412-310885-213, dstom2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 22 000 Штука | 1,33 ₽ | 29 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ