зз-0014-33824 - 2026 Медицинские изделия
Начальная цена257 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 578,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 894 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015402
ИКЗ
262183000164418390100100070750000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427790, Респ Удмуртская, г Можга, Респ Удмуртская, г Можга, ул Сюгаильская, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 427790, Удмуртская Респ, Можга г, Сюгаильская ул, Сюгаильская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Можгинская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Сюгаильская, 19, медицинский склад хирургического корпуса, телефон: 8-34139-30847
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баданова Вера Сергеевна, 8-912-7542614, a.selifanova@mcrb.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12,28 ₽ | 12,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ