зз-0014-34003 - 2026 Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования
Начальная цена134 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 705 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015406
ИКЗ
262181300102718390100100800012660244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427710, Удмуртская Респ, Кизнерский р-н, Кизнер п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 427710, Удмуртская Респ, Кизнерский р-н, Кизнер п., Советская ул, Советская ул, ЗД. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
Кизнерский район, п. Кизнер, ул. Советская, д. 7А, склад главной медицинской сестры
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесников Александр Иванович, 7-34154-32215, kolesnikov_rbmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 16,68 ₽ | 16,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ