зз-0014-33690 - 2026 Набор ангиографический

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015408 опубликован 11.08.2026, 13:06 в ЕИС ИКЗ 262182700023118380100101420010000244
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015408
ИКЗ
262182700023118380100101420010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427967, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 427967, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ «Сарапульская ГБ МЗ УР» 427960, г. Сарапул, ул. Гагарина, 67
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атаманова Надежда Сергеевна, 8-950-8321348, atamanova2005@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 200 ₽2 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы