зз-0017-33997 - 2026 Установка автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре (АПС и СОУЭ) в здании Муниципального казенного общеобразовательное учреждение "Старосальинская основная общеобразовательная школа" МКОУ "Старосальинская ООШ" по адресу: УР, Киясовский р-н, д. Старая Салья, ул. Чистопольская, д. 45
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015409
ИКЗ
263181400188718380100100030024321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427849, Удмуртская Респ, Киясовский р-н, Старая Салья д., Чистопольская ул, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 427849, Удмуртская Респ, Киясовский р-н, Старая Салья д., Чистопольская ул, Чистопольская ул, ЗД. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Киясовский р-н, д. Старая Салья, ул. Чистопольская, д. 45
Срок исполнения
110 календарных дней
Контакты
Бочкарев Владимир Леонидович, 7-34133-72235, star-salja@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ