зз-0014-34233 - 2026 Химические реактивы

Электронный аукцион № 0813500000126015410 опубликован 11.08.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 262183301445818400100100600050000244
Начальная цена11 310 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 113,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 565,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015410
ИКЗ
262183301445818400100100600050000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, ул Ленина, дом 87А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 87А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 196/1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Белокрылова Екатерина Геннадьевна, 8-3412-456737, office@bsme18.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Двухкомпонентная смесь для дериватизации BSTFA+TMCS
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
25 Кубический сантиметр; миллилитр452,4 ₽11 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы