зз-0014-34112 - 2026 Расходный материал для ангиографии

Электронный аукцион № 0813500000126015413 опубликован 11.08.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 263182901568118370100103080020000244
Начальная цена6 650 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 332 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015413
ИКЗ
263182901568118370100103080020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427626, Удмуртская, Глазов, Мира, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 427626, Удмуртская Респ, Глазов г, Мира ул, Мира ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Охотникова Виктория Владимировна, 8-34141-53530, zakupki@glazovmb-mz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
Штука90 000 ₽90 000 ₽
2
Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
Штука107 325 ₽107 325 ₽
3
Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
Штука92 000 ₽92 000 ₽
4
Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
Штука87 000 ₽87 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы