зз-0014-34308 - 2026 Реагенты (совместимость с анализатором ORTHO Workstation)

Электронный аукцион № 0813500000126015417 опубликован 11.08.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 263182901568118370100102920022120244
Начальная цена128 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015417
ИКЗ
263182901568118370100102920022120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427626, Удмуртская, Глазов, Мира, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 427626, Удмуртская Респ, Глазов г, Мира ул, Мира ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Глазов, ул. Мира, 22, корпус (аптека). Контактные данные: тел.: 8 (34141) 3-68-18, эл. почта: apteka@glazovmb-mz.udmr.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ворончихина Марина Анатольевна, 8-34141-53630, zakupki@glazovmb-mz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение резус фенотипа (CcDEe) системы групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор640 ₽640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы