зз-0016-31570 - 2026 Оказание услуг по ремонту АКПП для автомобиля
Начальная цена1 068 336 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 683,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 416,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015420
ИКЗ
263183304286418400100100240010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Майская ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Майская ул, Майская ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Шуклин Алексей Владимирович, 7-3412-728693, avtb@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту АКПП для автомобиля 1 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Условная единица | 360 728 ₽ | 360 728 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту АКПП для автомобиля 2 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Условная единица | 349 099 ₽ | 349 099 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту АКПП для автомобиля 3 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Условная единица | 358 509 ₽ | 358 509 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ