зз-0017-33783 - 2026 Обустройство территории для размещения амбулатории (устройство ограждения)
Начальная цена707 086,48 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 14 141,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015423
ИКЗ
263184110192218410100100510010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427007, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
427007, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Первомайский, ул. Ленина, земельный участок 12б, кадастровый номер 18:08:124001:2913
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Балобанова Юлия Васильевна, 8-3412-222521, zav.kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 707 086,48 ₽ | 707 086,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ