зз-0015-33889 - 2026 Реагенты (Изопропиловый спирт)

Электронный аукцион № 0813500000126015426 опубликован 11.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 262183503379118410100100990012014244
Начальная цена709 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015426
ИКЗ
262183503379118410100100990012014244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ЛЕНИНА, 102
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 102

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Труда, 3, Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинический онкологический диспансер имени Сергея Григорьевича Примушко Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», отделение Аптека, 2 этаж, тел.: (3412) 64-66-63
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Северюхина Маргарита Анатольевна, 8-3412-508060, sma@onco18.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спирт изопропиловый
20.14.22.113 Спирт изопропиловый (пропан-2-ол)
Упаковка3 546 ₽3 546 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы