зз-0017-33936 - 2026 Выполнение работ по устройству ограждения из 3D панелей территории МБОУ «Кезская СОШ №2»
Начальная цена1 590 015,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 950,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 500,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015431
ИКЗ
263181200386418370100100120014329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427581, Удмуртская Респ, Кезский р-н, Кез п, УЛИЦА 1-Я ЛЕСНАЯ, 27
Местонахождение
427580, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КЕЗСКИЙ РАЙОН, П. КЕЗ, УЛ. КЛУБНИЧНАЯ, ЗД. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Кез, ул. 1-ая Лесная, д. 27, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белослудцев Сергей Борисович, 7-341-5831067, kezrono1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 1 590 015,92 ₽ | 1 590 015,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ