зз-0017-33625 - 2026 Устройство ограждения кровли (текущий ремонт)
Начальная цена45 714,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015437
ИКЗ
263182100434218210100100080014391244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427251, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Поршур-Тукля д, Пислегина ул, ЗД. 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 427251, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Поршур-Тукля д., Пислегина ул, Пислегина ул, ЗД. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Увинский район, д. Поршур-Тукля, ул. Пислегина , д.20а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мошкина Надежда Вениаминовна, 8-34130-43123, o.zakupok2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство ограждения кровли (текущий ремонт) 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 45 714,32 ₽ | 45 714,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ