зз-0018-34335 - 2026 Продукты питания
Начальная цена24 546,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 454,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015440
ИКЗ
262182700023118380100101430020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427967, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 427967, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
427967, ул. Интернациональная, д. 61а БУЗ УР "Сарапульская городская больница МЗ УР"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оганян Наталья Николаевна, 8-3414-797258, econsgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | Килограмм | 75,67 ₽ | 75,67 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | Килограмм | 71,33 ₽ | 71,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ