зз-0017-33927 - 2026 Выполнение ремонтных работ (косметический (текущий) ремонт помещений по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Тверская, д. 35)
Начальная цена371 785 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 589,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015441
ИКЗ
263183202172718320100100050014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426052, Удмуртская Респ, Ижевск г, Тверская ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 426052, Удмуртская Респ, Ижевск г, Тверская ул, Тверская ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Тверская, д. 35
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Шакирова Гульчачак Кутдусовна, 7-3412-544161, dshi5izh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 371 785 ₽ | 371 785 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ