зз-0017-33864 - 2026 Ремонт помещений в МБДОУ д/с № 6 "Лесовичок" г. Камбарка (первого этажа ул.Первомайская д.285) (в рамках текущего ремонта)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015442 опубликован 11.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 263181000225518380100100060024339244
Начальная цена420 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015442
ИКЗ
263181000225518380100100060024339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427953, Удмуртская Респ, Камбарский р-н, Камбарка г, Первомайская ул, Д. 285
Местонахождение
Российская Федерация, 427953, Удмуртская Респ, Камбарский р-н, Камбарка г, Первомайская ул, Первомайская ул, Д. 285

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Камбарка, ул. Первомайская, д. 285
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Мухаметшина Наталья Дмитриевна, 8-34153-31936, natedmux@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица420 000 ₽420 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы