зз-0018-34275 - 2026 Услуги по организации питанием обучающихся
Начальная цена1 334 468,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 344,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 723,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015443
ИКЗ
263183105126018310100100060015629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, Д. 55
Местонахождение
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, 30 лет Победы ул, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 30 лет Победы, д. 55
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селёва Наталья Юрьевна, 7-3412-580044, izhevsk-school9@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (1-4 класс, завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 86 ₽ | 86 ₽ |
| 2 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (1-4 класс, обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 129 ₽ | 129 ₽ |
| 3 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, дети из многодетных семей (5-11 класс)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
| 4 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (обучающиеся, находящихся в трудной жизненной ситуации (5-11 класс)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
| 5 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ, 1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 153 ₽ | 153 ₽ |
| 6 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ, 5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 167,46 ₽ | 167,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ