зз-0017-34328 - 2026 Ремонт моста на автомобильной дороге по ул.Садовая с.Завьялово Завьяловского района Удмуртской Республики (дополнительные работы)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015445 опубликован 11.08.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 263184100551318410100100310020000244
Начальная цена2 201 846,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 018,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015445
ИКЗ
263184100551318410100100310020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЗАВЬЯЛОВО, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 29
Местонахождение
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЗАВЬЯЛОВО, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Садовая
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Валерьевич, 8-3412-222518, ufzrfonh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 201 846,74 ₽2 201 846,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы