зз-0017-33737 - 2026 Текущий ремонт лестниц входной группы и тротуара с твердым покрытием

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015448 опубликован 11.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 263180870061518410100100150010000244
Начальная цена1 951 959,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 519,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 597,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015448
ИКЗ
263180870061518410100100150010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427016, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Люк с., Советская ул, СТР. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 427016, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Люк с., Советская ул, Советская ул, СТР. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Люк, ул. Советская, д. 58
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стерхова Ольга Ивановна, 7-3416-527381, luk-69@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 951 959,34 ₽1 951 959,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы