зз-0017-33796 - 2026 Выполнение работ по текущему ремонту в здании Киясовской участковой ветеринарной лечебницы, расположенного по адресу УР, Киясовский район, с. Киясово, ул. Полевая, д.8
Начальная цена585 405,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 540,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015449
ИКЗ
262181800580418380100100240014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427972, Респ Удмуртская, с Северный, ул Октябрьская, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 427972, Удмуртская Респ, Сарапульский р-н, Северный с., Октябрьская ул, Октябрьская ул, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Полевая, д.8
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Лопаткина Нина Васильевна, 8-3412-220056-205, Buh.sarapul@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 585 405,67 ₽ | 585 405,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ