зз-0017-29129 - 2026 Замена системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией

Электронный аукцион № 0813500000126015450 опубликован 11.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 263180500983318370100100050014321244
Начальная цена2 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015450
ИКЗ
263180500983318370100100050014321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427643, Удмуртская Респ, Глазовский р-н, Парзи с, Школьная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 427643, Удмуртская Респ, Глазовский р-н, Парзи с., Школьная ул, Школьная ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухаметова Зинаида Киямовна, 8-34141-90-535, parzinskayasosh@gla.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица2 300 000 ₽2 300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы