зз-0017-33775 - 2026 Благоустройство территории школы (замена асфальтового покрытия)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015451 опубликован 27.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 263180870033318410100100530010000244
Начальная цена9 258 045,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 580,45 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 185 160,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015451
ИКЗ
263180870033318410100100530010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426023, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Пирогово д., Западная ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 426023, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Пирогово д., Западная ул, Западная ул, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, д. Пирогово, ул. Западная, д. 2а, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Низамиева Елена Александровна, 7-34165-21145, zavzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица9 258 045,3 ₽9 258 045,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы