зз-0017-33292 - 2026 Благоустройство контейнерной площадки в Первомайском районе г. Ижевска

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015452 опубликован 11.08.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 263183507169118410100100610014399244
Начальная цена198 065,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 903,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015452
ИКЗ
263183507169118410100100610014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Д. 150
Местонахождение
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Пушкинская ул, Д. 150

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, Первомайский район, г. Ижевск, с северо-западной стороны дома на ул. Пушкинская, 146 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меньшикова Светлана Владимитровна, 7-3412-414535, menshikova_sv@izh.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица198 065,34 ₽198 065,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы