зз-0015-30752 - 2026 Поставка спецодежды, средств индивидуальной защиты для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Каракулинском районе
Начальная цена25 885,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015453
ИКЗ
262184009173518400100103570020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Каракулинский район, с. Каракулино, ул. 60 лет Октября, д. 11а
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Седова Светлана Алексеевна, 8-3412-330752, karak@msp-cso.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 350 Пара (2 шт.) | 24,67 ₽ | 8 634,5 ₽ |
| 2 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 12 Пара (2 шт.) | 116,67 ₽ | 1 400,04 ₽ |
| 3 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 4 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Штука | 176,67 ₽ | 353,34 ₽ |
| 5 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 193,33 ₽ | 2 386,66 ₽ |
| 6 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 350 Пара (2 шт.) | 24,67 ₽ | 8 634,5 ₽ |
| 7 | Шапка зимняя 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 8 | Фартук профессиональный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 6 Штука | 280 ₽ | 1 680 ₽ |
| 9 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 193,33 ₽ | 2 386,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ