зз-0017-33408 - 2026 Электромонтажные работы

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015454 опубликован 11.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 263183000312018390100100340014321244
Начальная цена1 047 304,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 473,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 365,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015454
ИКЗ
263183000312018390100100340014321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427790, Респ Удмуртская, г Можга, ул Можгинская, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 427790, Удмуртская Респ, Можга г, Можгинская ул, Можгинская ул, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
территория МО "Город Можга", в соответствии с Техническим заданием ((Приложение №1 к Контракту), прикрепленный файл).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Александр Иванович, 7-34139-31228, konk@mozhga.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица1 047 304,8 ₽1 047 304,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы