зз-0017-33640 - 2026 Замена пола в коридоре (текущий ремонт)
Начальная цена144 421,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015455
ИКЗ
263182100386018210100100380014333244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427260, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п, Калинина ул, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 427260, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п., Калинина ул, Калинина ул, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Увинский район, п. Ува, ул. Калинина, д.11
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ипатова Елена Юрьевна, 7-34130-51597, o.zakupok2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена пола в коридоре (текущий ремонт) 43.33.29.120 Работы по настилу деревянных и дощатых полов и стенных покрытий, включая устройство паркетных и прочих деревянных полов | 1 Условная единица | 144 421,93 ₽ | 144 421,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ