зз-0017-32257 - 2026 Аварийный ремонт системы ГВС и канализации
Начальная цена169 401 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 470,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015456
ИКЗ
263183301758618400100100650014322244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426060, Удмуртская Респ, Ижевск г, 9 Января ул, Д. 193А
Местонахождение
Российская Федерация, 426060, Удмуртская Респ, Ижевск г, 9 Января ул, 9 Января ул, Д. 193А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. 9 Января, 193а
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Соснина Елена Витальевна, 7-3412-446477, izh_school79@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 169 401 ₽ | 169 401 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ