зз-0017-33610 - 2026 Замена вентиляции в пищеблоке(Текущий ремонт)
Начальная цена65 021,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015459
ИКЗ
263182100403918210100100400014322244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427260, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п., Чкалова ул, Д.111
Местонахождение
Российская Федерация, 427260, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п., Чкалова ул, Чкалова ул, Д.111
Место поставки и контакты
Место поставки
Увинский район, п. Ува, ул. Чкалова , д.111
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Квитковских Вера Вениаминовна, 7-34130-51755, o.zakupok2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена вентиляции в пищеблоке(Текущий ремонт) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 65 021,43 ₽ | 65 021,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ