зз-0016-32777 - 2026 Услуги по установке и настройке лицензионного отечественного программного обеспечения на серверы и автоматизированные рабочие места структурных подразделений и подведомственных учреждений Администрации города Ижевска
Начальная цена2 440 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015462
ИКЗ
263182600113718310100100590016209242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426070, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 276
Местонахождение
Российская Федерация, 426070, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Пушкинская ул, Д. 276
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малых Артур Сергеевич, 8-3412-414102, malykh_as@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка и настройка лицензионного отечественного программного обеспечения на серверы 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 18 Условная единица | 40 000 ₽ | 720 000 ₽ |
| 2 | Установка и настройка лицензионного отечественного программного обеспечения на автоматизированные рабочие места 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 300 Условная единица | 5 500 ₽ | 1 650 000 ₽ |
| 3 | Разработка и внедрение базы знаний 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Установка и настройка сервера удалённых рабочих столов 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ