зз-0014-31912 - 2026 Аренда анализатора гематологического автоматического, с правом выкупа
Начальная цена975 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015463
ИКЗ
262182600182818310100101500010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская Республика, Ижевск, Удмуртская Республика регион, обл, г. Ижевск, Октябрьский внутр. р-н, ул. Пушкинская, дом 219
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Пушкинская ул, Д. 219
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 219, БУЗ УР «ГКБ №2 МЗ УР»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидорова Юлия Андреевна, 7-3412-781516, zakup@gkb2.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу прочих машин, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 1 Условная единица | 876 000 ₽ | 876 000 ₽ |
| 2 | Анализатор гликированного гемоглобина (HbA1C) ИВД 26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro | 1 Штука | 99 000 ₽ | 99 000 ₽ |
| 3 | Аренда анализатора гематологического автоматического, с правом выкупа 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | - | - | 975 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ