зз-0017-32627 - 2026 Выполнение работ по благоустройству территорий, выполняемых в рамках реализации Реестра наказов избирателей депутатам Городской думы в 2026 году в городе Ижевске.
Начальная цена2 650 559,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 505,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 265 055,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015465
ИКЗ
263182600155318410100101180014299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Пастухова ул, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, в соответствии с Техническим заданием ((Приложение № 2 к Контракту), прикрепленный файл)).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суворова Эсмира Халиковна, 7-3412-683013, main.sbdh@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 55 623 745,67 ₽ | 55 623 745,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ