зз-0015-31812 - 2026 Велосипеды
Начальная цена4 516 585 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 165,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 829,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015466
ИКЗ
263180870061518410100100140013092244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427016, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Люк с., Советская ул, СТР. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 427016, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Люк с., Советская ул, Советская ул, СТР. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, с. Люк, ул. Советская, д. 58
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Стерхова Ольга Ивановна, 7-3416-527381, luk-69@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Велосипед 30.92.10.120 Велосипеды спортивные | 1 Штука | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
| 2 | Велосипед 30.92.10.120 Велосипеды спортивные | 1 Штука | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
| 3 | Велосипед 30.92.10.120 Велосипеды спортивные | 2 Штука | 78 000 ₽ | 156 000 ₽ |
| 4 | Велосипед 30.92.10.120 Велосипеды спортивные | 8 Штука | 78 000 ₽ | 624 000 ₽ |
| 5 | Велосипед 30.92.10.120 Велосипеды спортивные | 1 Штука | 244 000 ₽ | 244 000 ₽ |
| 6 | Велосипед 30.92.10.120 Велосипеды спортивные | 4 Штука | 244 000 ₽ | 976 000 ₽ |
| 7 | Велосипед 30.92.10.120 Велосипеды спортивные | 1 Штука | 244 000 ₽ | 244 000 ₽ |
| 8 | Велосипед 30.92.10.120 Велосипеды спортивные | 2 Штука | 244 000 ₽ | 488 000 ₽ |
| 9 | Велосипед 30.92.10.120 Велосипеды спортивные | 1 Штука | 245 785 ₽ | 245 785 ₽ |
| 10 | Велосипед 30.92.10.120 Велосипеды спортивные | 1 Штука | 259 700 ₽ | 259 700 ₽ |
| 11 | Велосипед 30.92.10.120 Велосипеды спортивные | 2 Штука | 259 700 ₽ | 519 400 ₽ |
| 12 | Велосипед 30.92.10.120 Велосипеды спортивные | 1 Штука | 259 700 ₽ | 259 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ