зз-0017-33450 - 2026 Установка периметрального ограждения МБДОУ №88
Начальная цена1 626 829,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 268,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 341,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015467
ИКЗ
263183302265018400100100070014329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Дзержинского ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Дзержинского ул, Дзержинского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, город Ижевск, ул. Дзержинского, д.1, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Булатова Александра Валерьевна, 8-3412-440655, DS088@izh-ds.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 1 626 829,87 ₽ | 1 626 829,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ